Александр Емельяненко может подписать контракт с Golden Boy Promotions

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко рассказал Sports.ru, что в ближайшее время намерен подписать контракт с промоутерской компанией Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Promotions и выступать на профессиональном боксерском ринге в супертяжелом весе.

«Мои промоутеры сейчас ведут переговоры с компанией Golden Boy Promotions, от которой мне поступило предложение попробовать свои силы на профессиональном боксерском ринге. Желание выступать в боксе у меня было давно, но именно сейчас оно очень близко к реализации. Я хочу вернуть интерес к боксу у болельщиков, которые выключают телевизор, когда видят наших нынешних чемпионом на ринге. Но смешанные единоборства оставлять не собираюсь. Буду чередовать выступления в этих двух видах спорта», – рассказал Александр Емельяненко.

Популярные комментарии
denis_cassiopeya
Ну , не знаю . Для меня смешанные единоборства очень интересны . В разы больше захватывающих схваток чем сейчас в боксе . Сплошная коммерция и расчет .
Pereira
Да и сам Федор в интервью по поводу первого поражения в боевом самбо сказал следующее: «Из любого боя делаю выводы. Здесь он простой – для гарантированного успеха надо заниматься чем-то одним. На сегодняшний день для меня самое главное – бои смешанного стиля.»
UnkName
это очень очень интересно...Боксер из него вряд ли получится,но вот зрелищность точно принесет
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий