Зденек Грыгера: «В игре с «Зенитом» мы обязаны показать свой высокий уровень»

Защитник «Ювентуса» Зденек Грыгера рассказал, что в предстоящем матче Лиги чемпионов против «Зенита» его команда будет играть только на победу.

«В Петербург с командой лечу, все в порядке. Неделю пришлось себя поберечь, чтобы сыграть с «Интером», но сейчас со здоровьем вроде бы все нормально.

В Лиге чемпионов мы обязаны показывать свой высокий уровень, не опускаться. Поэтому будем стараться обыграть «Зенит», который, кстати, в первом матче мне очень понравился. Да, нам удалось в концовке забить решающий гол, но та игра получилась равной.

Мы встречались с Радеком Ширлом в сборной Чехии буквально несколько дней назад, обсудили предстоящий матч. Думаю, даже если «Зенит» во вторник не выиграет, то это вряд ли как-то серьезно повлияет на наши отношения», – приводит слова Грыгеры «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
old pipe
не надо нам ничего показывать...не интересно совсем даже...
Rude
мы и так все знаем, а завтра вы можете выйти резервным составом, мы не обидимся..
Kawagucheee
действительно, че показывать? вы же не батэ, и так все знают )
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий