Бернд Шустер: «Не могу понять, почему мои игроки получают травмы во время матчей»

Тренер «Реала» Бернд Шустер прокомментировал результат матча 12-го тура примеры с «Рекреативо» (1:0), а также признался, что не знает причины, из-за которой его футболисты получают травмы во время игр.

«Эта победа была важна для нас по многим причинам. Но не настолько важна, как вы, возможно, думаете. Мне не все понравилось в действиях своих игроков, но главное, что нам удалось одержать победу, особенно учитывая, сколько опасных моментов мы создали у ворот соперников.

Мне трудно найти объяснение тому факту, что в составе «Реала» так много травмированных игроков. Почти в каждом матче кто-то из моих футболистов получает повреждение. Если бы подобное происходило на тренировках, у нас была бы причина думать, что мы в чем-то ошибаемся. Но все эти травмы случаются лишь во время матчей», – цитирует Шустера АР.

Популярные комментарии
Nevermind_about
бить их в раздевалке не надо просто
Армянское радио (стерео)
У чувака крыша совсем съехала! А про волейбол ничё не сказал.
РизззМ
Про волейбол это к аргентинскому верблюду.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий