Миодраг Божович: «Хотели закончить сезон так же хорошо, как начали»

Главный тренер пермского «Амкара» Миодраг Божович после матча 30-го тура чемпионата России с «Химками» (3:1) сказал, что несмотря на то, что результат этой игры не имел турнирного значения, важно было на хорошей ноте завершить самый успешный сезон в истории клуба.

«Я не знаю, что сказать по игре. Нам был неважен результат с точки зрения турнирной таблицы. Но для нас было важно закончить сезон так же, как и начали. Было очень важно выиграть последний матч.

Мы были лучше сегодня и победили по делу. Сделать это было легко, поскольку у «Химок» отсутствовал ряд ключевых игроков, очень важных для соперника – Титов, Чех, Блатняк. Думаю, закончили на хорошей ноте», – цитирует Божовича официальный сайт пермского клуба.

Популярные комментарии
AmbeR
В следующем сезоне такого праздника у вас не будет. Только КУ, Лига Европы которая...
Sp_Dh′oine_37
Миодраг, ты откусил больше чем сможешь проглотить...
Andrew-Prm
Чё вы питерские такие пессимисты - да успокойтесь вы Давайте Реал и Юве выйгрывайте и дальше по списку до нового титула Желайте счастья друг другу - а то всегда с БАТЭ ничейки будете гонять
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий