Болельщики «Зенита» возложили цветы к памятнику Льву Яшину

Болельщики питерского «Зенита» сегодня в 11.30 приходили к памятнику Льву Яшину в Петровском парке и возложили цветы. Также почтили память вратаря поклонники московских команд, в частности, «Спартака» и «Москвы», информирует Газета.ру.

Как ранее сообщал Sports.ru, об этой акции фанаты «Зенита» и «Динамо» договорились заранее.

Популярные комментарии
Donnie
Так вот кто нарисовал этот баннер! Московские продавцы цветов!)))
Полосатый Октобус*
молодцы спешите делать добро (с)
BarS
Полностью согласен. Молодцы! А город Санкт-Петербург пытались унизить своим невежеством и непониманием того что Яшин - знаковая фигура для всего российского футбола те люди, кто вывесил том омерзительный баннер. Хорошо, оперативно его убрали. Петербуржцы, почтившие память Яшина честь своего клуба и города поддержали.
Ответ на комментарий Леший
Надеюсь что болельщики Динамо, да и все другие, понимают, что ассоциировать жителей города Санкт-Петербурга и этот паскудный баннер не стоит. P.S. Автору уважение за оперативную правку.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий