Клебер не собирается возвращаться в киевское «Динамо»

Форвард «Палмейраса» Клебер, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», выразил желание остаться в бразильском клубе и на следующий сезон.

«В договоре имеется положение, согласно которому «Палмейрас» обладает приоритетом на заключение контракта с Клебером, которым и собирается воспользоваться для заключения контракта с игроком сроком на три года.

Существует группа, которая готова инвестировать средства в заключение контракта с Клебером. Эти люди полагают, что, купив два или три года контракта игрока, имеющего хорошие шансы на выступление в составе сборной, они смогут выиграть в результате его последующей продажи в сильный европейский клуб. Итак, мы уже имеем 50 процентов требуемой суммы, и «Палмейрас» обещает найти недостающие деньги», – цитирует агента бразильца Джузеппе Диогуарди Dynamomania.com.

Популярные комментарии
bandera
8 млн.$ - за эту суму трудно найти хорошего исполнителя, а тебя какой год выкупить у Киева не могут. Цена явно завышена. Потолок 3,5 млн.
mi1an*
столько атакующие сборники Бразилии не стоят походу напрасны его мечты

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий