3 тысячи милиционеров обеспечат порядок на матче «Спартак» – «Зенит»

Порядок на матче заключительного, 30-го тура чемпионата России между московским «Спартаком» и санкт-петербургским «Зенитом» будут обеспечивать более трех тысяч сотрудников милиции.

Кроме того, будет задействован наряд в количестве свыше 200 человек для обеспечения общественного порядка и безопасности на центральных и привокзальных площадях города.

Ожидается, что матч посетят до 45 тысяч болельщиков обеих команд, сообщает РИА Новости.

Для координации деятельности милиции и администрации стадиона по обеспечению общественного порядка и безопасности на стадионе и прилегающих территориях создан оперативный штаб, который возглавит замначальника общественной безопасности ГУВД Москвы полковник милиции Василий Епифанцев.

Популярные комментарии
Никиамстер-Рубин+Локо+САК
Чёто маловато
skitty
ну, на самом деле, с точки зрения русского языка, фраза имеет право быть прочитана как тем способом, так и другим.. и формальной ошибки не будет.. вопрос куда акценты сместить.. повод посочувствовать легионерам и прочим экспатам.. зело сложен великий и могучий:)) а так же попенять тем аборигенам, которые даже простейший и предельно формализованный инглиш выучить не в состоянии.. хотя это дело максимум пары месяцев при желании.. даже для самых тугих..
Ответ на комментарий tsoky
Эстбосс, нет, если бы было по 45 болельщиков каждой команды, вот тогда было бы 90. Хотя в Эстонии, может, иначе :)
tsoky
Эстбосс, нет, если бы было по 45 болельщиков каждой команды, вот тогда было бы 90. Хотя в Эстонии, может, иначе :)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий