Гилберт Аренас: «Последнее место будет к лучшему»

Защитник «Вашингтона» Гилберт Аренас, перенесший третью за последние полтора года операцию на колене и пропускающий начало сезона, начал задумываться о возможности занять последнее место в нынешнем чемпионате.

«Если в этом году не попадем в плей-офф или займем последнее место в лиге, это будет даже к лучшему. То же самое произошло с «Сан-Антонио», благодаря чему они получили Данкана, и посмотрите теперь на них. Раньше уже бы давно вышел играть. Став старше, стал умнее, и на этот раз все будет хорошо. Сейчас мы ведем выжидательную тактику», – приводит слова Аренаса AP.

Первую операцию игрок перенес в апреле 2007 года, затем в ноябре прошла вторая. В прошлом сезоне Аренас сыграл за «Уизардз» 13 матчей, а два месяца назад была проведена последняя операция.

Популярные комментарии
Flyingfishtrump
Всегда забавляло намерение специально сливать сезон с прицелом на высокий номер драфта - ну сколько примеров нудачных первых номеров, не всем же Броны достанутся. А те же САС не только Данкана выбрали, но и Ману последним номером 2-го раунда..
lyolik4
ну после подписания 100 млн можно и расслабиться ... его и не обменяеш теперь нах он нужен
vitosss
да... вашингтон намерено сливает сезон
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий