Хавьер Маскерано: «Наступила новая эра»

Капитан сборной Аргентины Хавьер Маскерано после победы в товарищеском матче со сборной Шотландии (1:0) заявил, что успех в этом матче станет началом новой эры. Матч с Шотландией стал дебютом Диего Марадоны на посту главного тренера «альбиселесте».

«Думаю, наступила новая эра. Было крайне важно победить. Мы хорошо провели первый тайм, а во втором нужно было сражаться, чтоб удержать победу, и мы сражались.

Видеть Марадону на нашей скамейке – нечто фантастическое. Горды победой. Пускай это был и товарищеский матч, но он станет для нас хорошим началом», – цитирует Маскерано Sky Sports.

Популярные комментарии
LokoChamp
да Маскерано счастье неожиданно привалило с какого то перепуга он вдруг стал капитаном
Magoya
Красавчик! Капитан Аргентины уже - а всего 2.5 года назад человек полировал банку Вест Хэма.
Javier
Для сведения: 22 ноября Чемпионат России: ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1 21 ноября Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 25 ноября Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 НОВИНКА!!!! 27 ноября Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий