НБА. Док Риверс: «Дисквалификация Гарнетта – это шутка»

Узнав о дисквалификации форварда Кевина Гарнетта, главный тренер «Селтикс» Док Риверс с трудом нашел слова, чтобы прокомментировать ситуацию.

«За что? Что он сделал? Понятия не имею, честно, – цитирует тренера Yahoo! Sports. – Его голова была повернута в другую сторону, получил удар, еще один, а затем отреагировал. И за это его отстранили. Это шутка. Определенно шутка. Но ничего с этим не поделать, придется смириться».

Гарнетт был отстранен от игры с «Никс» за удар центрового «Милуоки» Эндрю Богута. Согласно правилам НБА, дисквалификация на один матч обойдется игроку в 225000 долларов.

Популярные комментарии
cheechoo
Вот это вещь! У торища Морроу зарплата - 400 000 в год, а «по правилам НБА один матч пропуска стоит 200 000 долларов». Круто!
Nowayman
Да там наверное от общей суммы контракта отнимают какой-то процент. У Гарнетта контракт больше 20 лямов, вот и сумма такая.
sacha
Риверс конечно преувеличивает, там Гарнет первый начал руками махать на, что последовал ответ Богута + судья тупо рассудил игроков одного удалил, а другого оставил, не правильно, предвзято.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий