Александр Поветкин: «Иду на поправку»

Российский супертяжеловес Александр Поветкин, который продолжает восстановительный курс после травмы, полученной при подготовке к поединку с чемпионом мира по версиям WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко, рассказал о своем самочувствии.

«Хотя опухоль до конца еще не прошла, иду на поправку, начал ходить. Каждый день в больнице мне делают процедуры – мажут какими-то мазями, прохожу курс ультразвуковой терапии, постоянно посещаю лечебную гимнастику – на ней разрабатываю ногу, ее тянут. Благодаря этим процедурам уже начал подниматься на носки, нога идет на поправку. А сегодня уже крутил велосипед, минут десять. Врачи обещают, что к середине декабря начну бегать. Через раз в тренажерный зал прихожу . Раз – в боксерский зал, а раз – в тренажерный. Здесь подкачиваю пресс, грудь, плечи, шею для поддержания формы. В боксерском зале, поскольку не могу двигаться, не сходя с места, бью по мешкам, или же, также стоя на месте, провожу бой с тенью. А еще с Валерием Ивановичем Беловым работаем на лапах.

О Владимире Кличко сейчас вообще не думаю. Просто горю желанием встретиться с ним. И победить, победить честно. Для меня это будет самое большое удовольствие», – цитирует Поветкина Sportbox.ru.

Популярные комментарии
UnkName
Удавись хохол)))Постыдился бы свои поганные посты тут набивать,вали на свой юэй
Ответ на комментарий Pereira
Ссыкун... Он и так в моих глазах был ничего особого из себя не представляющим пельмешкой, а теперь же опозорился на весь мир. И это чмо именовало себя РУССКИЙ Витязь... Пипец
UnkName
Ну то что ты не веришь это же лично твои предположения, ты же не можешь доказать это!Тоже самое что и суд обвинит подозреваемого без предъявления доказательств вины.Помоему куда вернее на 100 процентов знать что он симулянт и говорить про него ссыкун,тогда бы и я тоже самое говорил... А что Сайкс?Сайкс на равных бился с нынешним претендентом на пояс и человеком который накаутировал самого Леннокса Льюиса! То что он оказался тестом каким-то а не боксеров не вина Поветкина а вина его команды,ему лишь его подкинули... Я вот например горд что он выходит под песню Русь,и под флаги национальные!Ни американцы Маскаев,Ибрагимов, ни немцы Валуев,Бойцов так не пропагандируют нашу страну как делает это он,за это отдельный респект....
Ответ на комментарий Pereira
Эмоции, милейший UnkName, эмоции... Без эмоций наша жизнь была бы скучна и однообразна. Я тебя зацепил «ссыкуном Поветкиным», ты меня зацепил «хохлом», в итоге расписали кто-что думает, к согласию не пришли... Я в Поветкине все же очень разочарован, я не верю в его травму, я надеялся раз добился своего, чемпионского боя, то уж тут то поздно поворачивать назад, хотя все говорили, рано, рано, подожди Саша, вот Саша и подождал, только поздно то уже, надо было тогда уж тянуть с контрактом, обвинять в том что это Кличко тянет и боится его, Поветкина. Да и бой с Сайксом, ну как можно принимать всерьез боксера, который хочет растет, хочет стать чемпионом и перед чемпионским боем проводит дома бой с таким падуном. И мне очень обидно, что такой человек выходит на ринг под размахивание российскими флагами, под песню «Русь». Кстати, в свое время В.Г. Короленко сказал: «Патриотизм - это последнее прибежище негодяев». Я, в принципе, неплохо разбираюсь в том, когда люди пытаются других людей обмануть, вот сейчас у меня полное убеждение что никакой травмы нет. Дай бог, чтоб я ошибался, Поветкин оправился от реальной травмы, а после выздоровления вышел на ринг и стал побеждать в хорошем стиле хороших боксеров. Тогда я скажу, каюсь, дорогой UnkName, ошибался я, русский витязь он, а не ссыкун.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий