Светлана Слепцова: «В Ханты-Мансийске готовлюсь строго по плану»

Российская биатлонистка Светлана Слепцова рассказала о том, что сейчас готовится в Ханты-Мансийске в составе мужской команды под руководством Владимира Аликина.

«Готовлюсь строго по плану, без малейших отклонений от него. По сравнению с тренировками в Рамзау объемы в целом стали меньше. На этом сборе выполняем больше скоростной работы, однако проводим также силовые и равномерные тренировки. Мне здесь все очень нравится», – приводит слова Слепцовой официальный сайт спортсменки.

Женская сборная России проводит заключительный сбор в Увате Тюменской области. С разрешения старшего тренера женской сборной России Александра Селифонова Слепцова осталась в родном городе после того, как был отменен сбор Екатеринбурге.

Популярные комментарии
_va_sya_
давай, Светик, желаем тебе большой удачи в сезоне!! :о)
_va_sya_
литяра ты явно попутал х с яичницей :о))) иди посоветуй доярке с иглы спрыгнуть :о)))
I_v_a_n
о, поклонник расхимиченной доярки и тут отметился :о) ну ничего, не долго уже осталось :о)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий