Люк Уилкшир: «После окончания карьеры вернусь в Австралию»
Полузащитник «Динамо» Люк Уилкшир рассказал, насколько комфортно ему было жить в Голландии, где он провел два года, а также заявил, что после окончания карьеры планирует вернуться на родину.
«Все голландские свободы в основном были сосредоточены в Амстердаме, а мы жили в маленьком городке недалеко от Энсхеде там спокойная, размеренная жизнь. Я негативно отношусь ко всем видам наркотиков. Сам никогда не пробовал и никому не советую. Есть много других способов снять стресс, например, поиграть в футбол.
Мой дом Австралия. Именно там я буду жить после окончания карьеры. Сейчас мы с женой Куин подбираем там дом на берегу океана. Чтобы поселиться потом там вместе с детьми и наслаждаться жизнью. Я люблю солнце, воду и пляж. Серфинг будет моим хобби. Но мне придется учиться заново я умею кататься на бодисерфе, но чтобы встать на обычный, придется попрактиковаться», цитирует Уилкшира журнал PROспорт.