Алексей Еременко: «Ребер настраивал нас на победу»

Полузащитник «Сатурна» Алексей Еременко прокомментировал ничью в 29-м туре премьер-лиги с «Крыльями Советов» (0:0).

«Провели два разных тайма. До перерыва игра у нас не совсем получалась, а после перерыва выровняли ситуацию. На мой взгляд, наши моменты были даже более острыми, чем те, что создал соперник. Итог же в целом закономерен.

В концовке встречи был хороший пас Лоськова, однако укротить мяч не удалось, потому что он ударился о газон. Видимо, сказалось, что после дождя поле было достаточно скользким. В противном случае проблем бы не возникло. Учитывая, что долго не играл, выглядел нормально. Хотя еще работать и работать.

Я прогнозами не интересуюсь, настрой на матч был нормальный. Ребер говорил, что на финише должны одерживать победы на своем стадионе», – цитирует Еременко официальный сайт подмосковного клуба.