Вагнер Лав признан лучшим игроком матча с «Рубином»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав признан лучшим игроком матча с «Рубином» (4:0) в 29-м туре премьер-лиги, передает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

Бразильский форвард сделал хет-трик, доведя свой голевой счет до 20 мячей и оторвавшись от ближайшего преследователя в споре бомбардиров – форварда «Сатурна» Марко Топича – на 10 голов. Следует отметить, что в XXI веке в чемпионате России столько голов не забивал пока никто.

Подробную статистику футболиста в этом сезоне смотрите здесь.

Популярные комментарии
Армеец^
а на хер мне писать??? это ты пишешь...по твоим домыслам надо переписать всех напов из первой десятки 5 топовых чемпионатов, и с пеной у рта доказывать что они лучше вагнера!!! А то что там аршавин куда то вошёл мне посрать как то, поверь...я вижу что делает вагенр на поле и вижу мёртвого шавку!!! так что угомонись или ты просто претендуешь на второго погонщика???
Ответ на комментарий Radio_Chongo
Армеец Аршавин, между прочим, вошел в число лучших футболистов этого года. Вагнер такой чести не удостоился и никогда не удостоится. Так что это ты смешон и пиши свои 100 человек, пожалуйста ..
Radio_Chongo
Ремба ХхХ Ну да, Тони неудачно сыграл на Евро, ничего не скажешь, но золотую бутсу успел получить и вообще забить огромное количество голов. А Джилардино на том ЧЕ даже не участвовал, ты уверен.. так что смотришься глупо теперь скорей ты. этого не знаешь потому, что небось не смотрел. Просто посмотри на количество мячей, которое забивает Джила в этом сезоне и на его результативность. Это тебе не мертвому Рубину 3 на радостях отгружать. Сказал «удачи» и убежал )) мне не ответили значит я прав прав.. )
хреново? нюхни клевер
На чемпионате Америки он работал на Робинью. А сейчас самому Робинью впору работать на Вагнера, да Робинью этого не умеет.
Ответ на комментарий посетитель__тел
ахахах ты бредишь))) Вагнер уже играл в сб. Бразилии, это так , к сведению тебе. причём был основным нападающим)))
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий