Аликин назвал окончательный состав сборной России на предновогодние этапы Кубка мира

Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин назвал окончательный состав команды на предновогодние этапы Кубка мира, которые пройдут в Эстерсунде (Швеция) и Хохфильцене (Австрия). Напомним, что вчера Аликин заявил, что седьмым участником может стать Андрей Прокунин.

«На трех первых этапах Кубка мира Россию будут представлять семь человек. Еще до сбора в Ханты-Мансийске я определился с шестеркой биатлонистов, которые поедут в Швецию и Австрию. Это – Дмитрий Ярошенко, Максим Чудов, Иван Черезов, Николай Круглов, Андрей Маковеев и Максим Максимов.

Молодые Артем Ушаков, Евгений Устюгов и Антон Шипулин начнут сезон участия в Кубке Европы. Оставалось два спортсмена, между которыми мы выбирали седьмого участника Кубка мира – Артем Гусев и Андрей Прокунин. Мы решили, что с нами в Эстерсунд отправятся оба спортсмена, но седьмым стартовать будет Прокунин. Гусев поедет в качестве запасного на тот случай, если, не дай бог, кто-то получит травму или заболеет», – цитирует Аликина «Весь спорт».

Популярные комментарии
Dikai
Артем Ушаков и Артем Гусев какие города представляют?
big boy
надо было за место Прокунина и Гусева включить Шипулина, бояться наши привлекать молодые теланты, тем более Шипулин уже сейчас получше будет их
_va_sya_
думаю, Аликин знает, что делает. :о)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий