Карло Анчелотти: «Чемпионат Италии этого года отличается от предыдущих»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти сообщил, что травма форварда Марко Боррьелло оказалась не такой серьезной – форвард пропустит несколько дней, а не недель. По словам тренера, нападающий  Алешандре Пато имеет больше шансов выйти на поле в воскресном матче с «Кьево», чем Андрей Шевченко, а класс соперников «Милана» по серии А заметно выровнялся.

«Уже сегодня утром Боррьелло выглядел гораздо лучше. Возможно, все дело было просто в мышечной усталости.

Я согласен с тем, что пока наши нападающие не проявляют себя в полной мере, с другой стороны, тот же Роналдиньо играет лучше, чем мы ожидали. Мы рассчитывали на то, что он усилит команду, но не думали, что он сможет сразу влиться в основной состав и приносить ощутимую пользу «Милану».

Что касается Андрея Шевченко, у него все в порядке с мотивацией, он готов улучшать свою игру, но в отсутствии Боррьелло мы больше рассчитываем в атаке на Алешандре Пато.

Если Дзамбротта не сможет сыграть с «Кьево», его место на правом фланге обороны займет Бонера. Амброзини не готов играть, а Пирло пока не набрал необходимую форму – даже для того, чтобы выйти на замену.

Мы хотим вернуть себе лидерство, поэтому каждый матч в серии А для нас крайне важен. Хотя мы и недосчитались очков в прошлой игре с «Лечче», меня устроил уровень игры, показанной «Миланом».

Этот сезон пока складывается крайне необычно по сравнению с предыдущими. Произошло выравнивание класса команд. Гранды пока не набрали силу, а такие клубы, как «Удинезе» и «Наполи», показывают неожиданно высокие результаты», – цитирует Анчелотти Channel4.

Популярные комментарии
Carlito Tevez #32
Кстати как там Шева?
CAPMAT
Миланисты,сколько Шевченко получает сейчас? По деньгам
Urban Coyote
Так это лучше Челсинистов спросить. (Здоров Сармат.Я-Гост Дог,только тссс,никому не говори) Форца
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий