Райан Бабел: «Хочу играть на позиции форварда»

Полузащитник «Ливерпуля» Райан Бабел заявил, что ему не хватает игрового времени и не нравится выступать на позиции хавбека.

«Сейчас я доволен тем, на каком уровне играю, но ситуация проста – в стартовый состав я не попадаю. Это тяжело, и я расстроен. Я убеждаю себя, что мне всего 21 год, и это лишь начало карьеры.

Но мне все время говорят, что я пока слишком молод, что мое время придет. Однако я не тот игрок, которому хочется ждать. Я хочу выходить на поле сейчас, а не через три-четыре года.

Я всегда говорил, что хочу играть на позиции нападающего. Я привык исполнять роль форварда в Голландии. Я вырос нападающим. Но я работаю над собой и, прежде чем обвинять других, смотрю на самого себя. Я собираюсь что-нибудь предпринять на этот счет», – цитирует Бабела The Guardian.

Популярные комментарии
ButerOk
В Реал наверное зимой есть вариант, тем более с учетом нынешних долгов Ливерпуля..
arsene
рафа просто идиот ,что не ставит в основу
fly emirates
уходи в арсенал! там тебе наидется место!бентднер посидит на скамейке....
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий