Энди Мюррей: «Победа над Федерером для меня сравнима с победой на турнире»

Британец Энди Мюррей, обыгравший в заключительном матче группового турнира в Шанхае швейцарца Роджера Федерера со счетом 4:6, 7:6, 7:5, заявил, что не беспокоится об усталости в преддверии полуфинального матча.

«Завтра, в полуфинальном матче, я буду чувствовать усталость, но это меня не смущает, для меня обыграть Федерера – это почти то же самое, что и победа на всем Masters Cup», – приводит слова Мюррея Reuters.

Напомним, что в полуфинальном поединке соперником британца станет россиянин Николай Давыденко.

Популярные комментарии
MatroSk!n
«НЕт , я еще не даю, но Могу!» Эта самае, Алексей, это в мои пожелания не входить. --- Ладно, но ты полегче просто пиши : )
Ответ на комментарий GRAND SLAM
НЕт , я еще не даю, но Могу! И не надо пожалуйста все в буквальном смысле понимать!Ну что поделаешь, забыл в кавычки взять!)
GRAND SLAM
для меня обыграть Федерера – это почти то же самое, что и победа на всем Masters Cup» Это и было видно!Завтра Колян тебе всыпет Шотландская выскочка!)
GRAND SLAM
Нет Наташ, для меня только Роджер существует, все остальные клопы которых давить надо, твой Рыжий не исключение!Кстати, никого он не уважает,завидует и не любит одновременно!
Ответ на комментарий Perfeksionistka
не обижай моего номера 2.. :) Эндик умница.. уважает старшего товарища.. :)
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий