Агент Роберто Кейрош де Андраде: «Зико – отличная кандидатура на пост главного тренера ЦСКА»

Футбольный агент Роберто Кейрош де Андраде считает,  что бразильский специалист Зико, который сейчас работает с «Бунедкором», стал бы подходящей кандидатурой на пост главного тренера ЦСКА.

«Зико – отличный вариант. Он проделал великолепную работу в Японии и Турции, да и все помнят, каким великим футболистом он был. Дунга лишь начинает свою тренерскую карьеру, и на месте ЦСКА я бы подождал несколько лет, чтобы можно было понять, что он за специалист.

А вот к Лушембурго я бы не советовал обращаться. С ним не так просто работать. Вандерлей хочет быть не просто тренером, а хозяином клуба, вникать во все его дела. На мой взгляд, если говорить именно о Бразилии, у нас есть и более интересные кандидатуры. К примеру, Пауло Аутуори или Нелсиньо Баптиста. В любом случае, если ЦСКА нужен будет совет, они могут спокойно ко мне обратиться», – приводит слова агента «Спорт день за днем».

 

Популярные комментарии
Excaptain*
Сам понял что написал татарин?
Ответ на комментарий Kazanec
«В любом случае, если ЦСКА нужен будет совет, они могут спокойно ко мне обратиться, но перед этим не забудут перевести мне бабки на счет. И.... тогда я их кину, подсунув им фуфло»
athlete
Денег не хватит у Гиннера перекупить Зико у Буника.
Калуга
Посмотри гол Москвы в ворота ЦСКА, когда Григорьев встречал Самедова на прямых ногах, а уже не мальчик. Странно, что из всей защиты ЦСКА Хиддинг только его не берет в сборную
Ответ на комментарий MaIl89
ЦСКА нужен тренер который защиту построит. Кроме Григорьева там пусто.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий