Робин Содерлинг: «Такого не было очень давно»

Финалист недавнего турнира в Абу-Даби и первый сеяный проходящего на этой неделе в Индии Aircel Chennai Open швед Робин Содерлинг, неожиданно уступивший в матче первого круга 100-й ракетке мира американцу Робби Джинепри со счетом 4:6, 5:7, поделился ощущениями от игры.

«Сегодня все шло не так. Я старался изо всех сил, но ничего не получалось. Такого не было очень давно. Это не самая лучшая подготовка к Australian Open. Но надеюсь, через несколько матчей я буду чувствовать себя лучше. Дальше у меня выставочный турнир в Койонге», – цитирует Содерлинга ESPN.

Популярные комментарии
Klen
А Налбандяна, кто обоих не любит :)
Ответ на комментарий Agneshka
Не кого-то, Яна, а исключительно Надаля. А вообще, следуя подобной логике, можно, например сделать вывод, что Симона любят исключительно хейтеры Федерера :)
MR
ну что, закончилась прекрасная сказка ;-) Тут некоторые страшно любили Южного, Все вспоминали, как он Надаля снес с корта однажды. За это же многие и Содера полюбили. Калиф на час )
Klen
А вариант, что кто-то может нравиться или не нравиться независимо от того, кто кого обыгрывает, априори не рассматривается?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий