Алессандро Дель Пьеро: «Хочу «Золотой мяч»

Капитан туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро признался, что надеется получить «Золотой мяч», который будет вручен в декабре лучшему футболисту Европы еженедельником France Football.

«Хотел бы получить «Золотой мяч», впрочем, в другие сезоны я заслуживал его даже больше. Никогда не перестаю мечтать о трофеях. Моя нынешняя цель – поехать на чемпионат мира в 2010-м», – рассказал Дель Пьеро итальянской Gazetta dello Sport.

В текущем сезоне 34-летний нападающий «Ювентуса» и сборной Италии принял участие в 14 матчах, в которых забил 8 голов, в том числе 5 – в Лиге чемпионов. Подробнее о карьере игрока читайте на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Популярные комментарии
CAPMAT
ТюринКН По первым четырем пунктам+1.) Я любой жанр люблю(кроме мелодрам-бррр) Тренировочныи день,Страх и ненависть в Вегасе у меня на полке Часто смотрю
Опиум
Ага.Я-Бэтмен!Ненавижу фильмы про бэтменов и спайдерменов и типа того
Ответ на комментарий [локофан]
в смысле прощаешь? фильм акуйттельный!
CAPMAT
Апельсин кстати книга больше понравилась
Еще 176 комментариев

Еще по теме

179 комментариев Написать комментарий