Джанлуиджи Буффон: «Если и дальше будем так играть, то поборемся за чемпионство»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон отметил, что если клуб сохранит текущую форму, то сможет побороться за скудетто.

«Несколько последних матчей показали, что я не являюсь незаменимым игроком. Мои партнеры наилучшим образом отреагировали на кризисную ситуацию. Если мы продолжим играть так же хорошо, а Дель Пьеро сохранит подобную форму, то клуб сможет достичь своих целей, в том числе и скудетто.

Штрафные удары Дель Пьеро можно отражать лишь в том случае, когда вы играете вместе. Удары, подобные тому, что он нанес в матче с «Кьево», очень сложно остановить. Он перфекционист, на каждой следующей тренировке работает все более и более педантично», – цитирует Буффона AFP.

Популярные комментарии
Опиум
Мы теперь никогда не узнаем что бы было если бы не было кальчополи.Но за то знаем что происходит после.Пострадавших нет.Коротенький вояж в Бэ только добавил некоторым популярности.
Опиум
А нынешний Интер кто?Импровизаторы или нудные?
Ответ на комментарий CAPMAT
Ильявар Мне кажется отбиться от «импровизаторов» полегче(немного удачи разве что нужно)а вот с нудным Беней(который ошибки в обороне всегда сводит к минимуму)играть намного труднее Андрон Никакой диллемы-Кларе в конце сезона надо сказать спасибо и указать на дверь Игры как не было так и нет Как играть будем-наперед все знают Поперло просто-а вечность это продолжаться не будет
SpeedLogic
Без него у вас было б минимум на одно чемпионство меньше за последние годы )При Мауре опять же ставка вся будет на оборону+авось чего клепанёт Ибрагимович. Да и то что он тянет одеяло на себя не такой и минус, пока в команде нету того же Диего или Моутиньо ) Когда появятся, тогда Ибрагимович станет реальной головной болью )
Ответ на комментарий Опиум
И тока Ибрагимович сейчас ипет мозг фанатам Интера.
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий