Itasportpress: «Локомотив» и «Лацио» интересуются Веллингтоном Паулистой

Нападающий «Крузейро» Веллингтон Паулиста входит в сферу интересов «Лацио» и «Локомотива». По словам агента 25-летнего форварда Марсело Дижона, конкретных предложений пока не поступало, но эти, а также некоторые другие европейские клубы следят за игроком.

Действующий контракт Веллингтона с «Крузейро» рассчитан до декабра 2011 года, а его трансферная стоимость составляет 3 миллиона евро, сообщает Itasportpress. На счету форварда 14 голов в чемпионате Бразилии-2009 и 5 голов в Кубке Либертадорес-2009.

Популярные комментарии
Шут Балакириев
Котобыдло, помолчал бы, Великий Российский Клуб имени Спартака скидывает в Лоxопоезд всякий скам,а локо, как шавки, с радостью принимают кости с барского стола и чувствуют даже причастными себя к этому банкету. Благо Валерий Победоносец вас умыл как надо!
Ответ на комментарий Котопёс
спам - фарм клуб Локомотива? это дааа)
Котопёс
+ мильён. в крайнем случае пусть идёт в чмортаг)
Ответ на комментарий Ar$hAv1n
хватит нам одного велика,который русских вратарей ломает
A.AS*
Судя по нарезке в Бразилии «феерят» не только защитники, но и вратари. Большинство голов Веллингтон забил при полном попустительстве как защиты, так и из-за жутких ошибок рамников. Думаю, в нашем чемпе он так играть и чстолько забить не сможет. Поэтому, ну его на фиг подальше от Локо. Тем более, что лимит этот...
Ответ на комментарий Mozart
М-дас: защитники в бразильском чемпе - просто АД!
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий