Сергей Павлов: «Уход Газзаева станет потерей для нашего футбола»

Главный тренер «Шинника» Сергей Павлов заявил, что уход со своего поста главного тренера ЦСКА Валерия Газзаева станет серьезной потерей для всего российского футбола.

«Я рад, что у Газзаева и ЦСКА все получается. В первом круге игра команды была натужной. Сейчас же и Газзаев, и ЦСКА стали другими. Армейцы получают настоящее удовольствие от футбола, а их тренер хочет выигрывать.

Будет очень жаль, если он уйдет. Это станет потерей для нашего футбола. Валерий Георгиевич, оставайтесь», – приводит слова Павлова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Беспечный Игрок
Вот и придет Газзаев в «Шинник». Между прочим, на Ваше место, господин Павлов. Накаркаете ведь... :)))
volkman
Воспитание не дает оставить вопрос без ответа, даже если тебе его задает колхозная лошадинная морда. И так. С верхотуры чего? Иметь каней для Спартака всегда было заурядным событием, это для УБ и Гуньки было важно перплюнуть спартаковскую 8-летнию серию, для самоутверждения, но не смоги, мало тренировались наверно или банально не доросли. Ответь теперь ты, после того как вам Лаюшкин помог выиграть у Москвы вы еще не потеряли надежду обогнать Рубин?
Ответ на комментарий , EQUITES```
Деревня, как тебе двойной свинойоп? С верхотуры больно падать было? Крючкохвост не обломал?
цугундэр
Сергей Павлов: «У нас таких Газаевых пруд пруди так что его уход не станет потерей для нашего футбола»
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий