Давид Муджири: «Присутствует нехороший осадок от того, что мы так скромно проводим сезон»

Полузащитник «Локомотива» Давид Муджири после матча 28-го тура премьер-лиги против «Спартака» (1:0) отметил, что его команду рано вычеркивать из списка претендентов на попадание в зону еврокубков, а также рассказал о проблемах, возникших после российско-грузинского конфликта.

«Выигрыш у «Спартака», очень крепкой команды, конечно, очень радует – не буду это скрывать. Но присутствует нехороший осадок от того, что мы так скромно проводим сезон. «Локомотив» способен на большее.

После поражения от «Динамо» все кругом говорили: «Локо» лишился шансов на еврокубки. Рано соперники радовались. Мы еще поборемся, хотя шансов по-прежнему немного. Считаю, наш основной конкурент, которого реально обогнать, – «Крылья Советов». Впрочем, это касается всех команд, которые остались в зоне досягаемости.

После российско-грузинского конфликта в команде ко мне иначе относиться не стали, на игру это не влияет. А на жизнь… Визовый режим ужесточился – это проблема. Сейчас друзья в гости приехать не могут. Жена и дети летом отдыхали в Грузии, должны были 10 августа вернуться в Москву. Но 8 августа начались известные события, и семью я дождался только в начале сентября. Самому приходится летать через третьи страны. Неприятно. Надеюсь, скоро все уладится», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Посмотреть подробную статистику футболиста в премьер-лиге можно здесь.

Популярные комментарии
Никиамстер-Рубин+Локо+САК
Муджири- ты умница, к тебе претензий нет! Даже растрогал! Мне тебя по-человечески жалко всвязи с этим конфликтом... Нвдеюсь, скоро всё уладиться...
EdwardXI
Весь сезон, что его что Асатиани на лавке держал, а теперь когда уже все, извините, просрано - Малхаз прекрасно себе играет у Семина, а Муджири один из единственных мужиков на поле в этой команде балерин...
Арни
уже который год
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий