Роджер Федерер: «Непривычно слышать, что я второй в мире»

Швейцарец Роджер Федерер заявил, что ему непривычно слышать, когда его представляют как «вторую ракетку мира».

«Не могу сказать, что что-то изменилось, мне не очень нравится, когда меня представляют на центральном корте словами: «вторая ракетка мира». Это звучит неправильно. Я или первый в мире, или победитель турнира «Большого шлема», но я не второй в мире. Это звучит неестественно для меня, так как я очень долгое время был первым в мире», – приводит слова Федерера АР.

Популярные комментарии
railroadman
Самое лучшее конечно, это говорить как Рафа, все его интервю сводятся обычно к тому, что это был прекрасный матч.... Бла Бла Бла.... и все больше он ничего не говорит. Роджера в этом году конечно озаносило, тут ничего не скажешь, посмотрим, что из этого выйдет. Все-таки лев из него лезет и тут ничего не сделаешь
MatroSk!n
Имеет право. Тока его это не красит. Совершенно. Он подрывает свою репутацию адекватного теннисиста, который не разбрасывается левыми фразами и говорит всё по делу. А тут откровенный бред, к тому же НИЧЕМ не аргументированный абсолютно.) Ну ладно.)) Багдатис Бох Тенниса, но не позволяет себе таких фраз.)))
Ответ на комментарий Klen
И что? Ну не нравится ему такое положение вещей. Имеет право. Всё, молчу.)
Klen
И вам не болеть.)
Ответ на комментарий Stella
Советую вам того же! А заодно внимательно посмотреть, у кого на данный момент наибольшее количество очков. И вам всего хорошего!
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий