Роджер Федерер: «Постараюсь хорошо выступить в Шанхае»

Швейцарец Роджер Федерер считает, что подошел к итоговому турниру в Шанхае в хорошей форме.

«Я достаточно успешно выступил на заключительном турнире в сезоне. В Базеле я показал, что в баках у меня еще осталось топливо, а тот факт, что турнир проходил на крытом харде только помог мне. Также этот последний сезон, когда Masters Cup будет проходить в Шанхае, так что я постараюсь выступить там хорошо», – цитирует Федерера Reuters.

Популярные комментарии
Klen
Лучше к ней в блог вообще на всякмй случай не заходить. А то забанит и не поймёте за что.) Правила форума можете не читать: они там не действуют.)
Ответ на комментарий Нарцисса
Ой, надо быть мне осторожнее... :) Вы же говорили, что не любите разборки :)
Perfeksionistka
умудрились в одном предложении сказать и тут же опровергнуть себя же.. «Я излагала нормально».. и тут же «через инет - сплошь и рядом не так».. значит дело во мне, коль это сплошь и рядом.. :) ладно, закончим.. а то Вы еще больше запутаетесь в самой себе.. :)))
Ответ на комментарий Нарцисса
Я излагала нормально, просто вы не поняли :) Почему-то когда вживую общаюсь, все меня правильно понимают, а через инет - сплошь и рядом не так, что ты будешь делать :)
Нарцисса
Я разве не желаю (круглые глаза, жаль смайликов нет :)). Удачи тебе Роджер, от Всей Души! :)
Ответ на комментарий IvaNova
ну вот как люди они могут ошибаться...только сейчас в данной теме Роджер чисто по-человечески говорит - ПО-СТА-РА-ЮСЬ .... и ещё :) я искренне желаю Рафе как можно быстрее прийти в форму...может, и болельщикам Надаля просто пожелать удачи Роджеру? :)
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий