Даррен Флетчер: «Арсенал» разозлила критика после некоторых неудачных матчей»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер уверен, что в предстоящем матче с «Арсеналом» команде придется непросто, несмотря на кадровые потери «канониров».

«Они выйдут биться. Я думаю, что их разозлила критика после некоторых неудачных матчей. И в игре с нами «Арсенал» захочет доказать, что в команде нет кризиса. У них очень хороший состав. Так что нам придется очень непросто», – цитирует Флетчера Setanta Sports.

Популярные комментарии
Carlito Tevez #32
А теперь раскрой нам свою гениальную мысль и расскажи людям почему Манчестер ниже классом,иначе будешь дешевым треплом
Ответ на комментарий Deleted
Комментарий удален
Best of the best
Ну они у вас отсутствуют, у нас все в строю))на ничью не согласен
Ответ на комментарий Lord Oleg
Гы, нашли кого обсуждать, Сильвестра. Чувак у нас центральный зощитнег №4, просто из-за травм остальных троих Мишган часто на поле. Всего делов. По матчу - проигрывать Арсеналу нельзя, выиграть было бы нереально полезно. У МЮ примерно та же ситуация. Скорее всего будет ничья, особенно в свете отсуствия Аде с РВП.
шамиль
Куча возрастных игроков в основе, сильная зависимость от одного конкретного игрока, деревянная оборона, полузащита и нападение. К тому же полирует банку сильнейщий игрок команды из-за прихода буратины дереватова. Свой великий футбол МЮ уже не показывает. Ты подумай, благодаря чьей в первую очередь заслуге МЮ выигравал в последние годы трофеи. Я не говорил, что ненавижу МЮ, но и симпатий в последние годы к нему нет из-за отсутствия фирменного футбола манкунианцев.
Ответ на комментарий Dred
Так и не спорю что я глорик. Глорик с сезона 1992-93 :) Кстати удивлен что ты еще не забанен. Скорее всего это временнео явление. А пока ты не забанен, можешь присоединиться к дискуссии, и помочь своего коллеге по разуму попытаться обьяснить по каким именно критериям МЮ слабейший из биг4. Попытайся привести хоть какие-либо аргуены, а то у того парнишки совсем слабенько было.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий