«Луч-Энергию» покинули три легионера

Защитник Игор Кралевски, форвард Йосип Лукачевич и полузащитник Ненад Бегович покинули «Луч-Энергию» – их контракты истекают в декабре, и продлевать соглашения клуб не станет.

Наверняка продолжит карьеру в другой команде и Владимир Вуйович: опорный полузащитник хочет вернуться в сборную Черногории, куда он вызывался год назад, когда играл в Саудовской Аравии и на родине. По мнению Вуйовича, для того, чтобы быть в обойме национальной команды, ему необходимо играть в Европе, информирует «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Javier
ЗАВТРА ОЧЕРЕДНОЙ ТУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чемпионат России: ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1 Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1
Вадим Никитин
бегство из пердива
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий