Оскар Дамиани: «Пануччи готов заключить новый контракт с «Ромой»

Оскар Дамиани, агент защитника «Ромы» Кристиана Пануччи, заявил, что его подопечный готов продлить контракт с «джалоросси».

«Раньше мы уже вели переговоры с руководством «Ромы» о продлении контракта, но все оставалось лишь словами. Сейчас же мы хотим прийти к письменному соглашению. И, наверное, его подписание состоится, потому что директорат не хочет потерять Кристиана.

Это первый клуб, в котором Пануччи действительно счастлив. Он просто наслаждается пребыванием в «Роме», – цитирует агента Tuttosport.

Напомним, что ранее Кристиан Пануччи выступал за «Реал» и «Интер». Подробнее о карьере футболиста можно почитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Популярные комментарии
-McCormick-
Пануччи переживает вторую или третью молодость. Помню его в предыдущих командах - ну защитник как защитник, ничего особенного. Но последние года полтора действительно играет круто. Ну и список клубов впечатляет - Милан, Челси, Реал, Интер, Рома... титулов тоже хватает. По этим показателям если только с Зейедорфом сравнится. Кстати, в досье написано, что он в Роме с 2001 года. Может меня подводит память, но имхо он пришел позже в нее.
-McCormick-
Хотя нет, извиняюсь. Просто время так быстро летит
Javier
ЗАВТРА ОЧЕРЕДНОЙ ТУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чемпионат России: ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1 Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий