Дик Адвокат: «На игру с БАТЭ можно было назначить таких же опытных арбитров, как на матч «Рома» – «Челси»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал результат матча Лиги чемпионов против БАТЭ (2:0).

«Я уже говорил, что этот матч является ключевым, и проигравший лишается почти всех шансов на продолжение борьбы в следующей стадии. Я доволен игрой своей команды и тем, что нам удалось добиться столь важной победы. Ключевым моментом в нашей игре было то, что нам удалось забить голы в нужный момент.

Я в принципе не говорю о судьях, но вчера я видел игру «Рома» – «Челси», которую обслуживал очень опытный арбитр, а на наш матч был назначен судья, у которого, может, и было две-три игры на таком уровне, но все равно опыта у него еще недостаточно. И на матчи такого уровня надо назначать таких же судей, как и на игры «Ромы», «Челси», «Ливерпуля». Этого заслуживали обе команды», – цитирует Адвоката официальный сайт «Зенита».

Подробную статистику матча БАТЭ – «Зенит» смотрите здесь.

Популярные комментарии
зинитвтюрьму
Это еще ни о чем не говорит.Положа руку на сердце,могу сказать,что иногда сам довожу неадекватных юзеров до мата и с удовольствием потом наблюдаю их отсутствие некоторое время)))Но админам никогда не жаловался,это удел слабых и подлых.Бан охлаждает,по себе знаю.Я не защищаю юзера спартак.Может это он, а может и нет.Этот его пост я читал и даже ответил на него.То что Гольц в бане бвло понятно,потому что нереально,чтобы Гольц отсутствовал когда играет Зенит.А можно это как-то достоверно выяснить?Если есть стукач-всеобщий игнор
Ответ на комментарий DELETED_5200894
Комментарий удален
DELETED_5200894
Комментарий удален
MAXIMum
Беллорусы сами винваты. Не надо было выпрашивать удаление у Зенита. Надо было думать,что выигрывая и в меньшинстве, Зенит отойдет в оборону и будет играть на контроатаках. А если бы не удалили, то команда играла бы так же и тода у БАТЭ были бы шансы, просто Зенит не умеет обороняться, а меньшинстве ничего другого не остается.
Еще 210 комментариев

Еще по теме

213 комментариев Написать комментарий