В первом тайме минского матча «Зенит» нарушал правила почти в 10 раз чаще, чем БАТЭ

В первом тайме матча 4 тура лиги чемпионов БАТЭ – «Зенит» питерцы нарушали правила сразу 19 раз, тогда как хозяева – всего дважды. Чаще всех правила нарушались на нападающем Виталии Родионове (7 раз).

По итогам первого тайма, завершившегося в пользу «Зенита» (0:1), БАТЭ превзошел гостей по ударам – 7:6, ударам в створ – 3:2, а также по угловым – 8:2. А «Зенит» незначительно превзошел белорусский клуб по владению мячом – 52% на 48%.

Все эти и многие другие данные вы, по традиции, можете найти в онлайне Sports.ru, а также на странице статистики матча. В специальной вкладке на флэшке онлайна вы увидите также все точки ударов по воротам – с указанием минут и фамилий.

Также напомним, что теперь на Sports.ru доступна самая подробная статистика по всем российским клубам – вплоть до таких параметров, как голевые передачи, обводки, отборы, фолы и карточки на игроке. Данные по «Зениту» вы можете посмотреть здесь и здесь.

bobrik
А насчёт фолов, были они или нет? То тут смотря со стороны какой команды смотреть. Так что спор бесперспективный, одни другим никогда ничего не докажут. А судья да, действительно слабоват, особенно втыкнул момент со вбрасыванием аута, когда лихо выкинули мяч в другом месте. Хотя если по большому счёту брать, то каких то грубых ошибок, повлиявших на течение встречи судья не допускал.
Ответ на комментарий bobrik
Класс команд просто несопоставим, как и класс чемпионатов в которых они играют. Но мне очень понравилось, как БАТЭ заставило играть вторым номером Зенит. Сам Зенит. Чемпиона России и обладателя Кубка УЕФА, в пол левой ноги сумашедшими атаками выносивший Баварии и Манчестеры, не говоря уже о прочих Марселях. Ясное дело что у Зенита сейчас не лучшие времена и он должен был любым способом выцарапывать очки, даже очень жёстко, сапогом Адвоката наступая на горло собственной атакующей песне. Вы обратили внимание, что Зенит ни в первом тайме, ни во втором не начинал прессинг на половине поля БАТЭ, а начинал встречать в центре поля. И всю игру строил на контратаках и только на них. Одним словом БАТЭ как начал удивлять в матче с Ювентусом, так и до сих пор продолжает. Я просто уже не знаю чего и ожидать, когда к нам 25 ноября приедет Реал))). И мне чертовски нравится та спортивная наглость с которой действует наша команда, хотя понятно, что в игре с Зенитом это была авантюра чистой воды и соперники рано или позднообязательно накажут контратаками.
Oblomov
итоговые цифры - 27 на 9. И это совершенно не отменяет того медицинского факта, что судейка половину нарушений белорусов просто не свистел. Так что тему нужно закрывать за полной бесперспективностью.