«Спартак» получил 1,5 миллиона рублей за травму Майданы

Московский «Спартак» получил от компании ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» 1 546 000 рублей в качестве компенсации за травму хавбека клуба Кристиана Майданы.

По договору, обеспечивающему страховую защиту футболистов, в течение этого года компания уже выплатила клубу более 15 миллионов рублей по временной профессиональной нетрудоспособности игроков, сообщает официальный сайт команды.

Популярные комментарии
Demon44
Вот складывается такое ощущение, что только игроки Спартака застрахованы от травм, а другие команды типа не заботятся о своих футболерах. Достали уже новости типа кто сколько за травму получил.
локофан всемогущий
много очень они получили
ORKna4-re!!!
Здароф Белый хрен. Дык это не противоречит моему утверждению.
Ответ на комментарий white@KId
ORKna4-re!!! Это ты не фига не шаришь в бизнесе када тягаешь бабло главное совершать побольше телодвижений чем больше договоров между собственными организациями тем лучше
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий