Вениамин Мандрыкин: «Не исключено, что встреча с «Зенитом» стала для меня последней за «Томь»

Голкипер «Томи» Вениамин Мандрыкин объяснил причину своего отсутствия в заявке команды на матч  27-го тура премьер-лиги с нальчикским «Спартаком» (1:1). Как рассказал сам вратарь, накануне игры со «Спартаком» Валерий Непомнящий объявил ему, что с учетом отъезда футболиста из Томска после окончания сезона решено сконцентрироваться на работе с теми, кто останется в команде.

«Разговор получился откровенным. Валерий Кузьмич не стал от меня ничего скрывать и сказал, что ко мне нет никаких претензий. Я же в этой ситуации попросил, чтобы на матч со «Спартаком» меня не включали в число запасных. Не исключено, что встреча с «Зенитом» стала для меня последней за «Томь».

В жизни все может случиться. Руководство клуба хотело, чтобы я остался. Но мне в Томске из-за постоянных разлук с семьей не совсем комфортно», – сказал Мандрыкин в интервью «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
Conformity
Видимо уйдет из Томи.
doctor3010
Да, Мандрыкин уходит. Странно, почему не прижился?
Free Kick
Хочет играть поближе к семье. В следующем сезоне может оказаться в Химках или в Локомотиве, Москве. Добротный опытный кипер с российским паспортом без работы не останется.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий