Луис Фелипе Сколари: «Рома» заслужила победу»

Главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари после поражения от «Ромы» (1:3) в Лиге чемпионов отметил, что футболисты римского клуба заслужили победу в этой встрече.

«Мы не смогли сыграть хорошо и совершили ошибки в самые важные моменты встречи. Мы позволили сопернику создать пару голевых моментов, которые они реализовали. В полузащите «Ромы» выступают талантливые игроки, которые отлично контролируют мяч, когда их команда ведет в счете. Я знал, что итальянцы способны хорошо сыграть, несмотря на невыразительные выступления в серии А. Был уверен, что у нас возникнут большие сложности в случае, если хозяева забьют первыми.

Конечно, очень неприятно пропускать три мяча, но мы должны продолжать работать, как делали это до сих пор. Мы создали несколько голевых моментов, но итальянцы хорошо защищались. Я не переживаю из-за удаления Деку, поскольку у нас есть, кем его заменить. Например, не стоит забывать, что сегодня на поле не вышел Баллак.

В группе по-прежнему многое непонятно, но для выхода в плей-офф нам не хватает лишь одной победы. Да, сегодня мы недосчитались нескольких футболистов, но единственная причина, по которой мы сегодня проиграли, заключается в том, что соперник был сильнее», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
охладитель.версия лайт.
эти же самые римляне были разгромлены чуть ранее
Ответ на комментарий Carlito Tevez #32
Естественно заслужили,когда римляне полностью переиграли Челси...
Даниил П.
Оби Микеловский матч!
епана
ну тоже мне сравнил играть дома или на выезде. Да и они в Риме наваляли вам по-полной, а вы тока еле-еле в концовке матча, и то со стандарта.
Ответ на комментарий Chelsea Fan
На СБ приезжала другая Рома?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий