Думбия присоединится к ЦСКА в июле

ЦСКА подписал соглашение со швейцарским клубом «Янг Бойз» о переходе в стан армейцев 22-летнего нападающего Сейду Думбия. По взаимной договоренности между клубами форвард из Кот-д’Ивуара завершит сезон, выступая за «Янг Бойз», а в июле 2010 года присоединится к ЦСКА, сообщает официальный сайт клуба.

В составе «Янг Бойз» в чемпионатах Швейцарии форвард провел 48 матчей и забил 37 голов. Также на его счету 5 матчей и 2 гола за сборную Кот-д’Ивуара.

Отметим, что позже эта новость была снята с официального сайта армейского клуба.

Популярные комментарии
Awesome
я и не ставил себе цели кого либо «подосрать».Это я тебе ответил на твои слова «ну знаешь.. хорошо играть в 5 матчах из 30 или хорошо играть в 5 матчах из 5 это две большие разницы пора бы уже это понимать, возраст не детский наверняка»
Ответ на комментарий mi1an*
это ты к чему ты конкретно кого подоcрал щас из игроков этим?
Nashorn
Аххаха...»Рыжий рыжего спросил...» ))
Ответ на комментарий Not Gonna Ban Us
На базе Спартака пальмы уже давно посадили, ибо надо же Фратрийцам где нибудь лазить, и где то набирать бананы чтобы бросать их на Веллитона.
мачо
Чосич, Секу,Пилиев это завташняя основа ЦСКА, это однозначно. Заболотный хорош, но время покажет. Янчик уже однозначно пойдет на продажу, да и Калоуда скорее всего так же. ЦСКА еще прикупил очень хорошего грузинчика , так что проблем с составом у ЦСКА быть не должно. Мне вот интересно, а чем ответит Зенит и во сколько им это выльется.
Ответ на комментарий oleg1883
Соглаен, еще и молодые ребята есть Заболотный, Секу, Чосич, Пилиев, а летом вернуться Калоуда и Янчик, состав реально очень сильный получается, будем биться за самые высокие места везде
Еще 492 комментария

Еще по теме

495 комментариев Написать комментарий