Дик Адвокат: «Радимов после этого сезона завершает свою игровую карьеру»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат на пресс-конференции перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с БАТЭ заявил, что полузащитник Владислав Радимов завершит карьеру после окончания сезона, а также отметил, что пока не определился со стартовым составом на завтрашний матч.

«Радимова вы не могли видеть в нашем составе недель шесть. Владислав после этого сезона завершает свою игровую карьеру. Я буду продолжать работу с футболистами, на которых могу рассчитывать в следующем году. Хорошая новость – Радимов останется работать в клубе. Приехали 18 футболистов, которые завтра попадут в заявку.

Мы будем действовать, как и в первом матче. Единственное преимущество БАТЭ – свое поле. С составом я еще не определился. Я приму решение только завтра. У меня есть сомнения по одной или двум позициям.

Не сомневаюсь, что главный тренер БАТЭ – профессионал и понимает, что отмечать чемпионство следует позже. По крайней мере, после игры с нами», – цитирует Адвоката официальный сайт «Зенита».

Популярные комментарии
semyonych
вижу поле,мяч держу...я на лавочке сижу.
jackson
Дик Адвокат : «Радимов после этого сезона завершит футбольную карьеру, станет Булановым и запишет вместе со мной альбом «Тамбовские идут».
LokoChamp
ахахааха пиши еще )))
Ответ на комментарий mathusalem
Влад закончил карьеру в футболе года 3 назад. Так, иногда спортивной ходьбой его выпускали позаниматься... Как подумаю, что лет 15 назад он блистал в ЦСКА как Дзагоев, так страшно становится- представляется год 2023, Дзагоев на скамейке Алании, пишущий там блог и смски жене своей, Глюкозе какой-нибудь, брр.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий