Энтони Хэмилтон: «Льюис продолжает учиться»

Отец чемпиона мира 2008 года Льюиса Хэмилтона Энтони Хэмилтон заявил, что его сын продолжает учиться, но не допускает одну и ту же ошибку дважды.

«Нужно рассматривать вещи такими, какими они происходят, а не сваливать все на ФИА или гоночные ошибки. Льюис все еще продолжает учиться, и если вы вспомните его ошибки в последние два года, то можете заметить, что все они новые. Он никогда не повторял одну и ту же оплошность дважды. Льюис учится и продолжает двигаться вперед.

Что касается штрафов ФИА, то нужно просто принять их во внимание и сказать самому себе: «Хорошо, следующий раз я их не повторю». Льюис знает, когда он сделал ошибку. Мне не нужно говорить ему об этом», – цитирует Энтони Хэмилтона Sky.

Популярные комментарии
avtor
Главное что бы твой сын папа чемпиона не совершал новых и не повторял старых! А в остальном пусть учиться может до восьмикратного доучиться!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий