Саво Милошевич: «Победа в чемпионате России – лучший момент для завершения карьеры»

Автор решающего гола в матче 27-го тура российской премьер-лиги с «Сатурном» (2:1), который принес «Рубину» золото чемпионата, Саво Милошевич объявил о том, что, скорее всего, завершит карьеру по окончании этого сезона.

«Тем, кто не был с нами каждый день, сложно понять причины нашего успеха. Но, если бы вы наблюдали за всеми нашими тренировками и играми, у вас не было бы сомнений в том, что «Рубин» заслужил эту победу. Формула нашего успеха в чемпионате – это работа, работа, еще раз работа и немного удачи.

Не могу представить лучшего момента для завершения карьеры, чем победа в чемпионате. Не думаю, что буду играть в следующем году», – сказал 35-летний сербский нападающий в интервью B92.

Подробную статистику Милошевича в нынешнем чемпионате России вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
cолнечный
и ты, брут )))
Puablo Muchacho
Победа в чемпионате России – лучший момент для завершения карьеры. ________ Но есть и другие варианты: победа в чемпионате Испании. Или (что вероятнее) в чемпионате Узбекистана. Кувейта, опять же. Хотя, для Саво этот сезон в «Рубине», как я понимаю, и стал своим Кувейтом.
Ilya AP
Я то же сербов поддерживаю, они наши братаны в жизни, несчастьи, футболе, спорте и ... Слышал, что Сербия может войти в СНГ!!! Косово je Србиja!!!
Ответ на комментарий .. Гольц
Косово это Сербия а Сербия союзник России во все времена так было так есть так будет удачи Саво и тока Албанию в зад
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий