Рон Деннис: «Не думаю, что мы когда-либо видели более захватывающий чемпионат»

Босс «Макларена» Рон Деннис впечатлен захватывающей концовкой Гран-при Бразилии.

«Не думаю, что когда-либо мы видели более захватывающий чемпионат. Думаю, у людей будет много мнений относительно концовки сезона, но мы приехали в Бразилию за титулом, и добились этого. Мы выигрываем как команда и проигрываем как команда. Ни один человек, даже Льюис, не может считаться чемпионом мира без команды. Все работали очень напряженно.

По сравнению с гонкой в Мельбурне мы стали на 2,5 секунды быстрее, как и наши конкуренты. В конце чемпионата была очень напряженная борьба, но мы получили вознаграждение за наши усилия», – цитирует Денниса Autosport.

Популярные комментарии
olegg
А Кими никогда и не напрягался... :-) Такое впечатление, что он и не нервничает в гонках (случай с журналистом не в счет). Так что тут сравнение не реботает.
Ответ на комментарий xGraph
Будем надеяться, что титул немного успокоит Хэма. Лишь бы не так сильно, как Райкконена.
Михаил Зотиков
про кими статью недавно приводили. очень познавательно. болелы макларена могут прислушаться хотя бы к тому, что говорит рон деннис по поводу мотивации кими в сезоне-2008. так что это просто индивидуальные финские особенности. хэмилтон молоток. надеюсь, в следующем сезоне заруба будет еще круче.
xGraph
Будем надеяться, что титул немного успокоит Хэма. Лишь бы не так сильно, как Райкконена.
Ответ на комментарий olegg
Да уж, интрига до последней секунды - это талант...:-) Я думаю, что не всякий претендент себе позволит подобные игры. Хэмилтон доказал, что он может не только быть вице-чемпионом в первый свой сезон в Формуле 1. Но может и выиграть чемпионат во второй. От «звездной болезни» никто не застрахован, но я думаю, что в данном ситуации это не тот случай. Во-первых, он уже не первый год в гонках на самом высоком уровне. Во-вторых, уж больно много «доброжелателей», которые не дадут расслабится. А то, что Хэмилтон умеет держать удар, он уже доказал.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий