Тимо Глок: «С трудом удерживал машину на трассе»

Пилот «Тойоты» Тимо Глок, решивший не менять покрышки на последних кругах, заявил, то с трудом добрался до финиша, удерживая машину на трассе в усилившийся дождь.

«Я оставался на сухих покрышках, и тут дождь начал резко усиливаться. На последнем круге было очень сложно управлять болидом. Старался бороться до конца, но машину было просто невозможно удерживать на трассе, и я потерял позиции в конце последнего круга. Финиш на шестом месте стал хорошим результатом, учитывая проблемы в начале уик-энда, но я все равно разочарован, ведь была возможность закончить гонку четвертым», – цитирует Глока официальный пресс-релиз «Тойоты».

Стоит отметить, что Тимо Глок все-таки смог выиграть благодаря своей тактике одну позицию, так как до начала дождя был седьмым.

Популярные комментарии
Lord Tornado
Неудачников? Феррари в этом году не везло - это факт. Но называть неудачниками болельщиков этой великой команды, выигравшей 8 КК за последние 10 лет - хамство! Олег, наверное, - выпускник ПТУ. Только недостатком образования можно оправдать такой низкий культурный уровень.
Ответ на комментарий olegg
Ха-ха-ха... Это те кто оправдывал «красивейший» и «честнейший» обгон Массой Райконену могут еще чего-то изрекать о Глоке? Разуйте глаза и пересмотрите гонку... Еще раз вас неудачников с победой Хэмилтона. Можете и дальше желчью исходить. Вам же она и вернется.
Bender_Rodriguez
Бедняга, классную гонку ведь провел, но вместо похвалы попал под раздачу.
Sanja
Да нервы сдают потому что Глока пинают по чем зря. Он надежду красным подарил, а усиливающийся дождь не дал ее реализовать. Феттелю и Глоку респект за красивейшую концовку, всех фанов маков и Хэма с чемпионством в ЛЗ.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий