Валерий Белоусов: «После третьей шайбы немножко сбавили обороты»

Главный тренер «Магнитки» Валерий Белоусов после матча против «Спартака» (4:1) рассказал, как команда использует перерыв в чемпионате.

«Первый период мы, в общем-то, неплохо отыграли, выиграли. Во втором периоде после третьей заброшенной шайбы немножко сбавили обороты. «Спартак» добавил, пошли удаления. Но мы довели игру до победы. Спасибо ребятам.

Мы дадим ребятам отдохнуть пару-тройку дней. Потом начнутся опять трудовые будни, потому что 11-го мы уже играем. Контрольных матчей не будет, наигрались уже. Надо отдыхать и готовиться», – приводит слова Белоусова официальный сайт красно-белых.