Арсен Венгер: «Завоевывать трофеи можно, только играя в атакующем стиле»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что лондонский клуб намерен и дальше играть в атакующий футбол, несмотря на результаты последних матчей.

«Убежден, что завоевывать трофеи можно, только играя в атакующем стиле. Лучше всех играет в футбол Бразилия. Так зачем же изобретать что-то другое?!

Мы не побоялись поехать в Турцию на игру с «Фенербахче» – командой, которая никогда не проигрывала дома в Лиге чемпионов, с игроками младше 21 года.

Для многих европейских клубов «Арсенал» – это модель, к которой они стремятся. Нам стоит продолжать в том же духе, и победы придут. В этом я не сомневаюсь, так как все футболисты хотят добиться успеха», – цитирует Венгера Sky Sports.

Популярные комментарии
Вито Манноне
Гни свою линию
7Дан7
Ну что сказать,в квалификации Арсена никто не сомневается!И еслиб я был на месте болелщиков Арсенала,то радовался их игре!Но жалко Венгера,потомучто он может остаться и без трофеев,а так как тренеру ему респект!
Javier
ЗАВТРА – ОЧЕРЕДНОЙ ТУР!!!!! Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 НОВИНКА!!!! Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий