Венсан Дефран: «У Пуаре нестерпимые боли в районе затылка»

Французский биатлонист Венсан Дефран считает, что пока рано давать прогнозы относительно сроков выздоровления Рафаэля Пуаре, попавшего в понедельник в аварию на квадроцикле.

«У меня нет конкретной информации, когда будет проведена операция у Пуаре. Он очень хочет, чтобы это произошло как можно быстрее.

У Пуаре нестерпимые боли в районе затылка. Ему предстоит трудная операция, только после которой можно будет делать прогнозы относительно сроков его выздоровления», – цитирует Дефрана RMC.fr.

Популярные комментарии
DUNbKA2008
У меня был сломан позвоночник, это очень сложно, сначала я месяц лежала на щите в корсете, с подвязанными гирями, потом разрешили ползать, а еще через месяц разрешили ходить по минуте в день, т.е. в один день ходишь одну минуту, на следующий день ходишь две минуты, потом три и т.д. Это психологически и физически очень больно. В том же отделении, где я лежала, лежали и люди со сломанными ейными позвонками, им тоже редко разрешили ходить, шевелить шеей, спать они могли только в определенном положении, все это сложно и очень, очень больно... Но я верю Рафаэль справится, он сильный, как говорит Лив Грета!
Егоров Е И
очень жалко человека :о((
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий