Ги Карбонно: «В будущем Валентенко наверняка дебютировал бы в НХЛ»

Главный тренер «Монреаля» Ги Карбонно отметил, что у защитника Павла Валентенко, перешедшего в московское «Динамо», были хорошие шансы заиграть в НХЛ.

«Сейчас для него не нашлось бы места в основе «Монреаля». Но в будущем он наверняка дебютировал бы в НХЛ. Павел был одним из самых молодых защитников в нашей системе.

Валентенко уехал в Россию. Впрочем, мы не получали официального письма ни от него, ни от его агента», – приводит слова Карбонно «Советский спорт».

Популярные комментарии
Алексей Дербенко
Не думаю, что Валентенко ждало бы большое будущее в НХЛ. У него были хорошие шансы сыграть некоторое количество матчей, но не более. Валентенко, Плеханов, Тулупов - хорошие игроки, но все они скорее всего скоро вернутся в Россию.
Next One
ну вообще-то с его габаритами мог бы пригодиться в третьей паре, а при удаче и во второй. Если бы работал над собой, а то уж слишком легко его вывести из себя и заставить делать глупости.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий