Ефимов отправился на реабилитацию в Германию

Защитник «Локомотива» Сергей Ефимов, который некоторое время назад перенес операцию на крестообразной связке колена, сегодня вылетел в Германию. Там он в течение ближайших двух недель пройдет плановый курс реабилитации в одной из клиник Мюнхена.

Если динамика восстановления футболиста сохранится, в начале 2009 года он сможет приступить к тренировкам, сообщает официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
o′gor
О, есть тема: отправить Мудко на реабилитацию в Италию!
Train on Fire
мутко не поможет
Javier
Для сведения: СЕГОДНЯ ОЧЕРЕДНОЙ ТУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чемпионат России: ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1 Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 ВО ВТОРНИК – ОЧЕРЕДНОЙ ТУР!!!!! Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 НОВИНКА!!!! Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий