Лионель Месси: «Считаю, что «Ливерпуль» сыграет в финале Лиги чемпионов»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что в этом сезоне считает «Ливерпуль» фаворитом Лиги чемпионов.

«Если бы я выбирал победителя Лиги чемпионов, им бы стал «Ливерпуль». У них великолепные игроки – Фернандо Торрес, Стивен Джеррард, Дирк Кюйт и Хавьер Маскерано. Против них очень тяжело играть.

Возможно, есть команды, которые лучше играют в футбол, но я считаю, что «Ливерпуль» попадет в финал в Риме», – цитирует Месси официальный сайт мерсисайдцев.

Популярные комментарии
Liveroman
это зависит от жеребёвки.С какими соперниками придётся играть в первых двух стадиях.Последние годы красным попадались гранды с самого начала,а по теории вероятности должны попаться команды полегче.
Ответ на комментарий seriy
нехватит Ливер на оба турнира...учитывая нацеленность на первое место в Англии, скорее всего в Лиге Чемпионов будут играть на сколько хватит сил..и в 1/4 они закончаться!!!:))
wisdom
Я об этом и говорю. Лигу чемпионов конечно было бы не плохо снова выиграть. Но делать из этого главную цель сезона нельзя. Очередного провала в АПЛ Бенитесу могут не простить.
Ответ на комментарий Beryl3
Ливерпуль,как и Милан, сосредоточится на чемпионате. Ну ее Лигу.-))И так Ливерпуль два раза в финале играл,пусть другие поиграют.-))
Scorpion81
Не знал что новосибирская команда играет в лиге чемпионов
Ответ на комментарий wisdom
Интересно где это он такое сказал? Да ладно у нас в этом сезоне главные приоритеты другие. В Лиге Чемпионов как получится.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий