Андрей Чернышов: «Я все-таки поставлю на ЦСКА»

Бывший тренер московского «Спартака» Андрей Чернышов ставит в матче 27-го тура премьер-лиги между красно-белыми и ЦСКА на армейцев.

«Я бы не стал говорить, что в матче ЦСКА – «Спартак» все предрешено. Это все-таки московское дерби. Микаэль Лаудруп впервые будет в нем участвовать. Думаю, до датского специалиста донесли значение данного матча. В первом круге спартаковцы потерпели катастрофическое поражение от ЦСКА, поэтому выйдут на поле с желанием взять реванш у армейцев.

ЦСКА набрал ход. Его игра дает не только результат, но, что самое важное для болельщиков, радует глаз. Матч будет непростой и очень интересный. Я все-таки поставлю на ЦСКА. Это сыгранная команда, которая не оставляет надежд на завоевание золотых медалей. «Спартак», конечно, не отказывается от борьбы за попадание в зону еврокубков, но все же команда больше ориентирована на будущий сезон.

«Рубин» в шаге от чемпионского титула. Даже если казанцы потеряют очки в Раменском, трагедии не случится, поскольку запас прочный. Но, думаю, откладывать завоевание золотых медалей не стоит, так как «Рубину» предстоят игры с ЦСКА, «Локомотивом». Запах чемпионства близок. Конечно, игрокам «Рубина» очень хочется впервые выиграть чемпионат России. Но «Сатурн» без боя не сдастся. Однако лидер нашего первенства показывает более слаженную игру. Он способен добиться победы в игре с «Сатурном», – сказал Чернышов в интервью «Российской газете».

Популярные комментарии
юджи
ахаха Чернышов читает sports.ru пара слов отсюда, применяются один раз на миллион
Slevin Kelebra
Чернышов -Вот истинный говенный тренер даже хуже Балбесова...Все никак не набесится что его выгнали поганной метлой из Спартака...
болельщик ФК Спартак
если этот урод ставит на цска, то это хорошая примета.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий