Алекс Фергюсон: «Во второй половине команда немного сбросила обороты»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон считает, что в матче 10-го тура с «Вест Хэмом» (2:0) команда действовала слишком расслаблено.

«Первый тайм был просто великолепен. Но когда ты видишь такую игру в первой половине, то надеешься, что и второй тайм будет не хуже. Всегда нужно стараться забить больше, ведь в концовке чемпионата, возможно, придется считать разницу мячей.

Считаю, что во второй половине команда немного сбросила обороты. Футболисты действовали слишком расслаблено», – приводит слова Фергюсона официальный сайт «МЮ».

Популярные комментарии
Javier
Для сведения: ПОСЛЕЗАВТРА ОЧЕРЕДНОЙ ТУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чемпионат России: ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1 Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 ВО ВТОРНИК – НОВЫЙ ТУР!!!! Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 НОВИНКА!!!! Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий